Home » Calendar

Calendar

Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
2
3
5
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 лекция, ауд. 5-500 Михайлова Татьяна Николаевна 09:00
Инструментальные методы экономического анализа-2, практические занятия, 2 подгруппа, ауд. 3-315, Шилин Кирилл Юрьевич 10:40
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 практические занятия, 1 подгруппа, ауд. 3-311 Михайлова Татьяна Николаевна 10:40
Инструментальные методы экономического анализа-2, практические занятия, 1 подгруппа, ауд. 3-315, Шилин Кирилл Юрьевич 12:20
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 практические занятия, 2 подгруппа, ауд. 3-311 Михайлова Татьяна Николаевна 12:20
Корпоративные финансы (продвинутый уровень), ауд. 6-4026, Синельникова-Мурылева Елена Владимировна 18:00
7
8
9
10
12
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 лекция, ауд. 5-500 Михайлова Татьяна Николаевна 09:00
Инструментальные методы экономического анализа-2, практические занятия, 2 подгруппа, ауд. 3-315, Шилин Кирилл Юрьевич 10:40
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 практические занятия, 1 подгруппа, ауд. 3-311 Михайлова Татьяна Николаевна 10:40
Инструментальные методы экономического анализа-2, практические занятия, 1 подгруппа, ауд. 3-315, Шилин Кирилл Юрьевич 12:20
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 практические занятия, 2 подгруппа, ауд. 3-311 Михайлова Татьяна Николаевна 12:20
Корпоративные финансы (продвинутый уровень), ауд. 6-4026, Синельникова-Мурылева Елена Владимировна 18:00
14
15
16
17
19
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 лекция, ауд. 5-500 Михайлова Татьяна Николаевна 09:00
Инструментальные методы экономического анализа-2, практические занятия, 2 подгруппа, ауд. 3-315, Шилин Кирилл Юрьевич 10:40
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 практические занятия, 1 подгруппа, ауд. 3-311 Михайлова Татьяна Николаевна 10:40
Инструментальные методы экономического анализа-2, практические занятия, 1 подгруппа, ауд. 3-315, Шилин Кирилл Юрьевич 12:20
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 практические занятия, 2 подгруппа, ауд. 3-311 Михайлова Татьяна Николаевна 12:20
Макроэкономика консультации. Перевышин Ю.Н., 6-4026 14:30
Корпоративные финансы (продвинутый уровень), ауд. 6-4026, Синельникова-Мурылева Елена Владимировна 18:00
21
22
23
24
26
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 лекция, ауд. 5-500 Михайлова Татьяна Николаевна 09:00
Инструментальные методы экономического анализа-2, практические занятия, 2 подгруппа, ауд. 3-315, Шилин Кирилл Юрьевич 10:40
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 практические занятия, 1 подгруппа, ауд. 3-311 Михайлова Татьяна Николаевна 10:40
Инструментальные методы экономического анализа-2, практические занятия, 1 подгруппа, ауд. 3-315, Шилин Кирилл Юрьевич 12:20
Эконометрика (продвинутый уровень)-1 практические занятия, 2 подгруппа, ауд. 3-311 Михайлова Татьяна Николаевна 12:20
Макроэкономика консультации. Перевышин Ю.Н., 6-4026 14:30
Корпоративные финансы (продвинутый уровень), ауд. 6-4026, Синельникова-Мурылева Елена Владимировна 18:00
28
29
30